GOTHAM "Madness City"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GOTHAM "Madness City" » Info » Вступление. Бронь роли.


Вступление. Бронь роли.

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

http://forumstatic.ru/files/0019/02/2e/75472.gif

Ролевой проект посвящен сериалу «Готэм». Рейтинг – НЦ – 17.
Этот город обречен. Власть и полиция погрязли в коррупции. Жизнь простых жителей не стоит и цента. Мафия занята дележом территорий. «Аркхэм» -  был разрушен и снова восстал из руин. Будущие защитники Готэма в самом начале своего пути. Подопечные профессора «Стрейнджа» осознали свои силы и слабости. Большая часть разбрелась по миру, кто-то остался и примкнул к Пингвину. «Суд сов» уничтожен, но на беду города на его место пришел Ра’с аль Гул. Этот не хочет уничтожать Готэм, а всего лишь захватить мир. Чего он добьется? Решать игрокам.
«Готэм» раскрывает свои объятья всем своим жителем, и готов поделиться с ними кровью Алисы Тэтч.
П.С. от администратора.
Проект в самом начале своего пути. Это не тестовый адрес. Проект будет основан на нем. Нуждаемся в оформителе и фанатах вселенной сериала «Готэм».

0

2

Вы суперски круты!
Держите кошечку! Миау!

0

3

Selina Kyle
Обязательно. Рад видеть, Кошечку.

0

4

Добрый день!

Весьма неожиданно, но приятно увидеть ролевую по такому чудесному сериалу, как "Готэм".

Скажите, обязательно ли знание комиксов для того, чтобы остаться у Вас в качестве игрока, или сериала более чем достаточно? а то мало ли.

Также хотел уточнить, будет ли большой проблемой то, что я только начал смотреть третий сезон и пока ещё не знаком со всеми его особенностями и поворотами? На случай, если придётся их осветить в анкете.

И, если многоуважаемый мистер Кобблпот ещё не устал читать это сообщение, последний вопрос. На этот раз касаемо роли. Я понимаю, что проект только начинает свой путь и потому нужен каждый, но всё же может есть кто-нибудь особенно необходимый? Дабы разрешить свои трудности выбора.  :D

0

5

somebody
День добрый.
Спасибо. Я долго думал и созрел создать игру. А то как-то странно, что игроки обходят "Готэм" своим вниманием. Знание комиксов вовсе не обязательно, достаточно знания сериала. Потому, как игра будет вертеться вокруг него.
Нет. Никаких проблем. Третий сезон, мы уже обсуждали с "кошкой", там из меня сделали черт знает что. В анкете я подчеркну, что "я нитакая я жду трамвая".
Мне нужны все. Если из мужских ролей: буду рад Джиму Гордону, мистеру Фризу, Эду Нигме, Харви Буллоку, Виктору Зассу.
Кошке нужен малыш Брюси.
Из женских - Табита, Барбара Кин, Айви Пеппер, Фиш Муни.
Я очень люблю героев сериала, всем найдется и сюжет и место. А так же могу по-желанию игроков, исполнить их мечту и помастерить им любым персонажем. Хоть жертвой, хоть бабушкой родной.

+1

6

Oswald Cobblepot

Благодарю за быстрый ответ)

Признаться, я и сам был удивлён, когда на просмотре второго сезона не нашёл ни одной ролевой по "Готэму": казалось, что такую интересную вещь нельзя было обделить вниманием... Поэтому я вдвойне рад тому, что Вы решились исправить эту оплошность)

Отлично, тогда я спокоен относительно нулевого знания комиксов и незнание третьего постепенно буду исправлять на всякий случай. 

Столько ролей, что я даже теряюсь :D  Рискну попытать счастье за Виктора Засса, а в случае чего также готов подыграть за кого-нибудь, если будет необходимость.

0

7

somebody
Отличный выбор. Виктор мне так необходим....для воцарения в Готэме. Буду холить моего профессионального убийцу. Подыскивать ему достойные мишени. Жду Вашей регистрации на проекте.

0

8

Доброго времени суток господа и дамы, негодяи и мерзавцы, уроды и безумцы, позвольте  представиться.
Мистер Слинк - создатель супер-шоу для узкого круга людей и любителей острых оущений - Кровавая гонка.
Буквально сегодня посмотрел этот фильм "КГ" и  вот только-что  наткнулся на  Ваш чудесный город мерзости, лжи, обмана, насилия и порока.
Можно-ли будет привнести свой вклад в общий котел безумия Вашего очаровательного города. Буду польщен, если мне будет позволено  стать гражданином  Готема...

Я сделаю его не американцем, как в оригинале, а  откуда-то из Европы, а остальное оставлю - в смысле  устроитель  кровавого шоу и все такое, жду  Вашего  мнения?

и забронировать за мной внешность - Colin Cunningham,  если он свободен?

0

9

Slink
Конечно можно. Персонаж интересный, и отлично впишется в общую картину безумия, царящую в Готэме. Город на последнем издыхании. И он ...совершенно безумен.

0

10

Oswald Cobblepot написал(а):

Конечно можно.

Оуу, весьма Вами благодарен мистер Кобблпот
/снял  цилиндр с головы и грациозно поклонился в стиле 18 века/

0

11

Johnatan Slink
Нам все герои важны...и нужны. Это же Готэм.

0

12

Здравствуйте. Хотелось бы узнать насколько востребована доктор Томпкинс и найдется ли ей место в игре.

0

13

Лэсли
Док. Вы нам просто необходимы. Все герои Готэма будут востребованы. Заскучать не дадим. Тем более под воздействием крови Алисы...Горячая штучка.

0

14

Здравствуйте, скажите занят ли Джим\Джеймс Гордон и нужен ли он в игре?

0

15

Война

Добрый вечер. Джеймс Гордон не занят и очень нужен в игре. Мы будем  рады видеть его в наших рядах и скучать не дадим.

Отредактировано Victor Zsasz (2017-10-03 00:45:59)

0

16

Война
Джим. Старина. Ты нам так нужен. Какой же Готэм без Гордона.

0

17

Тогда прошу придержать роль

0

18

И еще вопрос по акому сезону игра и обязательно ли моему персонажу иметь чувства к Лесли Томпкинс, дело в том что совершенно не вижу Джима  ней и в третьем сезоне куда более интересная девушка вырисовывается?

0

19

Джим
Романтическая линия Джима Гордона - на усмотрение Гордона. Не обязательно вообще никого любить. Так что Джимми, можешь вообще защищать город от преступности и не по кому сердечно не страдать.
По четвертому сезону, три прошлых пойдут в воспоминаниях героев, что-то можно будет изменить и переиграть.

0

20

Oswald Cobblepot
О, идеально мне подходит. За аватарками будет к кому обратиться?

0


Вы здесь » GOTHAM "Madness City" » Info » Вступление. Бронь роли.