GOTHAM "Madness City"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GOTHAM "Madness City" » Gotham old news » Тот самый причал


Тот самый причал

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Длинный причал в Доках. Над рекой часто туман, а в воздухе витает запах мазута. Довольно безлюдное место.
http://sf.uploads.ru/t/wN8K3.jpg

Отредактировано Sonya Rage (2017-12-09 00:54:03)

0

2

Ночь, 2:43. Были слышны звуки машин вдалеке и злобные мужские выкрики чуть ближе. Готэм не спал, сияя тысячами окошек, витрин и неоновых вывесок. Река тихонько переливалась химикатами, ударяясь об столбы, поддерживающие причал. В было удивительно безлюдно, хотя именно ночью там и кипела жизнь воришек, убийц, наркоманов и пьяниц, старых и младых, женщин и мужчин. Грязное местечко, сказать нечего.
По причалу тихонько, чуть шатаясь шла высокая тонкая фигурка.
Соня грустно ерошила белый ежик на голове, и вертела в руках сигарету. В последнее время ее рейтинги в Даркнете выросли, что повлекло за собой непомерное увеличение заказов разной сложности. И даже переезд в уютную квартиру в одном из достойных районов Готэма не мог скрасить неожиданно навалившуюся апатию и усталость. Девушка впервые за две недели выбралась на улицу из плена душных комнат и энергетиков.

SNUFF 66.6

- Я не приду на твое шоу, ведь никто не пришел...
Или как ты там сказал?

[i]ВалеCKа?

Джером? Джерри-и-и-и-...
Не придешь на его шоу?

[i]Странный клиент
Меня с кем-то перепутали?
РЫЖЕЕ ПУГАЛО В ПОЛNЦЕЙСКОМ УЧАСТКЕ

Но вдыхая ночной воздух вперемешку с сигаретным дымом, в ее голове прояснялось, а душевная тяжесть сходила на нет.
Когда она перестала бояться Доков?
Наверное, прожив здесь полгода в дрянной комнатушке без отопления холодную осень и зиму. Она неплохо знала эту местность, знала кое-кого из "сливок" местного общества, что заходили к ней одолжить продуктов в трудные времена.
Соня дошла до конца причала и остановилась, задумчиво глядя в воду.

PAINKILLER

АРKХЕМ КАМ 17\5
34.5ММ

ПОМОГNТЕ ИМ

п о м о ч ь ?????
А ВЫ ПОМОЖЕТЕ МНЕ?

Отредактировано Sonya Rage (2017-12-11 03:27:14)

+2

3

Ночь, холодно и сыро и ветер раздувал полы плаща странного мужчины в цилиндре, что медленно шел по тротуару, направься к докам. Он выглядел несколько аляповато и слегка безумно, особый лоск к его безумию, на сегодняшний момент, придавала кровавая (сказывалось знакомство с тем кого называли Кровавым) и, как и обычно, совершенно безумная, улыбка на губах. Раньше он выглядел куда более импозантно и сразу не казался людям безумцем, но Аркхэм накладывал на всех людей свой отпечаток
Ох, и навел же он шороху сегодня в клубе Пингвина. Жаль только Микк не смог отправиться с ним дальше. Ведь у его нового «напарника» появились кое-какие «проблемы».То как сильно не повезло его хорошему знакомому с напарником – Джервис услышал случайно от своих подельников-бандитов.
По факту; конечной целью Великого Гипнолога и Безумного Шляпника,  была, разумеется, смерть детектива.
Сначала, когда он начинал, идеальным способом, казалось, просто уничтожить и убрать из его жизни всех, кого Джеймс Гордон любил. Но на ошибках учатся - больше никого Гордон к себе не приближал. Тетч был в шоке, но Джеймс даже Лесли не пытался найти. Похоже, он явно понял, что любая женщина ему мешает, а друзей за исключением Буллока он никогда и не имел.
У него была еще одна цель, после гибели и потери своих главных союзников Тру-ля-ля и Тра-ля-ля, рабов которых можно было удерживать под гипнозом, у Тетча не было. Со Стрейджем он этого делать не мог, потому что в этом случае лишился бы его быстрого и живого ума. С Миккком пытался, но не выходило просто никак, проклятый маньяк всегда избегал его гипноза.
Но Тетч приглядел себя одну замечательную рабыню, которую она так сказать «не поделили» с Микком. Она была хакером и главное ее легко можно было использовать как оружие, а потом убить.

...И удача улыбнулась Безумному Шляпнику его искомая жертва, за которой нужно было идти и искать ее пришла на причал сама. Одна. Это было замечательно.
Мужчина меделнными шагами как крупный кот к замершей мыши, приблизился к девушке, что стояла, задумчиво смотря в воду, к нему спиной. Она казалась совершенно невменяемой и как будто боялась людей. Да, ему нужна была именно такая, потерянная и обреченная, о ней никто не будет теперь горевать. И искать такую как она тоже никто не будет. Но ее можно использовать для своих целей

Отредактировано Jervis Tetch (2017-12-12 21:22:52)

+1

4


Flashback

В сырой камере монотонно падали капли воды с потолка. В углу, на старом ободранном матрасе, пропахшем застарелой мочой, свернулось костлявое тело. Отросшие волосы спадали на скуластое лицо неряшливыми сальными прядями, переливаясь тысячами маленьких белых гнид. Склеенные гноем ресницы дрожали на глубоко запавших глазах. Слезы уже давно не капали. Им просто не было места в этом организме, кровоточащем смердью изнутри.

лучше не трогай меня,
тебе не поменять эту боль
надо замять ее в ебаный ноль

С трудом она раскрыла веки при звуке открывающейся двери.

боже они найдут тебя найдут найдут они найдут они уже здесь беги беги БЕГИ - ПОРА КУШАТЬ ТАБЛЕТОЧКИ ДЕТКА

СЛАВНАЯ ЗВЕРЮШКА кормите ее держите ее она сейчас АХ ТЫ СУКА БЕЛОБРЫСАЯ ЖРИ ТАБЛЕТКИ держите держите вот так вот так
П Р О Ш У Н Е Н А Д О

НА РАНЫ СОЛЬ И Я ПЬЮ КОЛЕСО
И ТЕРЯЮ СЕБЯ Н Е Т Е Р Я Я Л И Ц О

Тело корчилось на полу в адской агонии. Ее мотало в разные стороны, гнуло под немыслимыми углами.
Люди в белых халатах что-то записывали в своих блокнотах, стоя на безопасном расстоянии.

МАМА Я ГОРЮ МАМОЧКА ПОДОЖДИ СТОЙ СТОЙ СТОЙ СТОЙ НЕ БРОСА-А-А-А-А-А-ЙТЕ МЕНЯ
МАМА ОНО ЖЖЕТСЯ ЖЖЕТСЯ МАМА

End flashback

Соня вздрогнула. Из ходящих ходуном рук выпала сигарета. Когда ударилась об воду, тихий шипящий звук смешался с чужим дыханием. Присутствием. Увидев боковым зрением странный силуэт, она судорожно дернулась, едва не упав. Но сбалансировала и все-таки приземлилась вперед, приходя в себя.

Воспоминания все же донимали ее.

- Кто вы? - выговорила она тихим осипшим голосом.

+1

5

Джервис молча, смотрел на молодую девушку (почти ребенка, по сути, по сравнению с ним), разглядывая и оценивая ее. Ища разум в глазах, что даже в полутьме мерцали блеском небольшого безумия. Она немногим отличалась от большинства жителей проклятого города, только видела слишком много для своих лет; необычная бледность и ранние морщинки на меланхолическом лице, говорили много, опытному гипнологу, который хорошо разбирался и в психиатрии. Такую можно подчинить если пообещать ей тою. в чем она сейчас действительно нуждается.
"Ты не родилась ту, нет, тебя притащили силой, но Готэм уже проник в тебя и ты не сможешь из него уйти никогда. Ты одна из рабов проклятого города..."
Она вздрогнула и едва не упала, когда заметила что в этой темноте, в которой она чувствовала себя в относительной безопасности, как крысы, что выходят на улицы только ночью, за ней все равно наблюдают. Да, девочка, даже в ночной темени и в гордом одиночестве нельзя быть уверенной, в том, что Готэм станет для тебя безопасным.
-Я то, что принесет тебе успокоение и я то, что даст тебе цель. Я - твой спаситель, будем знакомы, - произнес мужчина и слегка приподнял свой цилиндр в приветствии.  Он не хотел сразу напугать ее, это не то что сейчас было нужно, напротив Шляпник понимал что ее нужно успокоить и расслабить.- Меня нет нужды бояться.
Начинал накрапывать дождь, мелкий, противный и холодный.
Девушке явно было не привыкать к холоду и дождю, но вот мистер Тетч терпеть не мог влажность. А в Готэме постоянно сыро и пасмурно
Если бы не месть ужасному Святому Джеймсу Гордону, он бы укатил в какое-то приятное теплое местечко к примеру Безумного Шляпника манила Бразилия в последнее время) на пару со своей сестренкой, доктором и жил бы там. Но сначала на золотом блюде голова его злейшего врага, а потом все остальное.
В идеале рядом должна была быть голова брюнетки Гордона, но Лесли исчезла, Валери не хотела иметь больше с детективом никаких общих дел. Так что Гордон был одинок и покинут всеми. Хотя, похоже, любви Джим больше не искал, понял, что будет уничтожать любою (или любого) кого он любит. 
Джервис достал часы и как обычно заговорил в своем спокойном тоне, его тихий и приятный голос слегка вибрировал, который полностью подчинял волю собеседника воле Безумного Шляпника. Он учился этому годы:
-Вслушайся в тиканье часов, они несут успокоение и полностью заполняют твой разум… Ты получишь то чего желаешь в этом тиканье... Просто слушай

Отредактировано Jervis Tetch (2017-12-19 00:43:31)

0

6

Соня завороженно уставилась на часики, вслушиваясь в голос, такой приятный... Успокаивающий... Будто короткая кошачья шерстка на ощупь...Будто тихий шелест волн в полное безветрие... Слабость...

СМОТРИ НА ЧАСИКИ ДЕТОЧКА СЕЙЧАС МЫ ТЕБЯ УСПОКОИМ
ЛОЖИСЬ
В ШПРИЦЕ ТЕБЯ ЖДЕТ ПОКОЙ

Они держали ее, не давая выбраться из душных тисков своих рук.
Последнее, что увидела она, проваливаясь в небытие, были наручные часы фирмы casio на руке одного из санитаров

- Ты че, сука! - этот вопль можно было бы сравнить с предсмертным криком какой-нибудь хищной птицы. Ее ослабленный разум вырвался из окостенелого провала в небытие.

С обезумевшим взглядом она дернула телом, перекатываясь на другой бок подальше ОТ ОДНОГО ИЗ НИХ ПРИШЛИ ПРИШЛИ ОНИ ПРИШЛИ ЗА НЕЙ О БОЖЕ ОНИ ЗНАЮТ ЗНАЮТ

+1

7

Реакция на гипноз Безумного Шляпника у девушки была прямо противоположной, нежели мужчина ожидал.
Он не то чтобы не сработал, гипноз его срабатывал практически всегда, за исключением тех редких случаев, когда человек точно знал чего ждать или был уже и ранее подвержен его атакам и научился их как-то отражать. К сожалению, такая тема работала с Джеймсом Гордоном. Он смог побороть его гипноз и Джервис уже не мог его заставить отправиться на крышу, чтобы получить долгожданный покой в объятьях смерти…
Но на странную незнакомку гипноз подействовал, но вызвал не покой, не расслабление и послушание, а какую-то дикую Ярость. По всей видимости, выуживая какие-то не особо приятные воспоминания из ее светловолосой головки.
Джервис вспомнил другую блондинку, Барбару Кин, который он на представлении, неосторожно сказал, что ее чувства не взаимны, когда она находилась под его воздействием и думала, что любит и желает его. Подобная ярость тогда захлестнула владелицу клуба и одну из бывших королев преступного мира.. Она даже попыталась его убить. Это было так опасно возбуждающе и так мило. Дурак, Гордон, что бросил такую шикарную женщину…
Этот случай был похож, так как эта девушка тоже в своей ярости, которую питал безотчетный страх, который происходил из ее прошлого, себя совершенно не могла контролировать.
Но Джервис оставался спокоен, стараясь удерживать взгляд девушки. Никогда нельзя подаваться чужим эмоциям. Эмоции лучше всегда держать под контролем. Хотя бы свои. Если не удается удерживать и чужие.
-Ты боишься меня? - Мягко спросил мужчина, вглядываясь в лицо девушки переполненное ужасом, ненавистью и агрессией.- Разве же я сказал тебе что-то плохое? Как-то напугал тебя? Прости, я не хотел…
Джервис был сама забота, внимательность и понимание. Этого не хватало этой испуганной и забитой девушки.
-Я не хочу причинить тебе зла. Напротив, я хочу помочь тебе. У меня есть способ, помогать таким как ты…
«Быстрее сдохнуть».
Часики, его любимый часики и самое страшное оружие Безумного Шляпника, пока исчезли в кармане пальто мужчины. Руки в карманах сжались в кулаки.
«Нужно забирать девку и тащить на чаепитие с Алисой и срочно. Нам обоим не повредить выпить по чашечке горячего чая на очередном Безумном Чаепитии. Мне холодно. Я устал».

0


Вы здесь » GOTHAM "Madness City" » Gotham old news » Тот самый причал